Resultados

Data/Hora Campeonato Times 1º tempo 2º tempo Final
19/10/19 - 05:00 África do Sul - Diski Challenge Baroka FC Reserves x Amazulu Reserves 0x2 0x0 0x2
19/10/19 - 03:00 Austrália - Liga A Western United FC x Perth Glory 0x0 1x1 1x1
19/10/19 - 03:57 Cazaquistão - 2.ª Divisão Sdyusshor 8 Astana x FK Aksu 1x0 2x0 3x0
19/10/19 - 04:30 China - 1.ª Divisão Qingdao Huanghai x Beijing Sport University FC 0x0 1x0 1x0
19/10/19 - 04:00 China - 2.ª Divisão Shenyang Urban x Chengdu Better City 1x0 1x0 2x0
19/10/19 - 04:00 China - Liga Regional Shenzhen Bogang FC x Nanjing Fengfan 0x0 2x1 2x1
19/10/19 - 04:00 Coreia do Sul - K League 1 Seongnam FC x Incheon Utd 0x0 0x1 0x1
19/10/19 - 02:00 Coreia do Sul - K League 1 Suwon Bluewings x Gyeongnam FC 1x1 1x0 2x1
19/10/19 - 03:00 Coreia do Sul - K League 2 Jeonnam Dragons x Bucheon FC 1995 0x1 0x0 0x1
19/10/19 - 01:00 Coreia do Sul - K League 2 Gwangju FC x FC Anyang 3x0 1x0 4x0
19/10/19 - 05:00 Filipinas - PFL Kaya FC x Ceres FC 0x0 0x3 0x3
19/10/19 - 03:30 Hong Kong - Premier League Wofoo Tai Po FC x Kitchee 1x0 0x1 1x1
19/10/19 - 03:30 Hong Kong - Premier League R&F x Yuen Long 4x0 4x0 8x0
19/10/19 - 02:30 Índia - Mizoram Premier League Electric Veng FC x Ramhlun North FC 1x0 3x0 4x0
19/10/19 - 05:00 Indonésia - Liga 3 Asifa FC x Persekap Pasuruan 0x1 0x1 0x2
19/10/19 - 06:00 Indonesia Liga 1 Women PSM Makassar Women x Bali United Women 0x2 0x1 0x3
19/10/19 - 04:15 Israel - Liga Bet - Norte Hapoel Sandala Gilboa x Hapoel Bnei Musmus 2x1 0x1 2x2
19/10/19 - 04:30 Israel - Liga de Juniores Maccabi Netanya U19 x Hapoel Nof HaGalil U19 1x0 1x0 2x0
19/10/19 - 04:30 Israel - Liga de Juniores Gadna Tel Aviv Yehuda U19 x Hapoel Kiryat Ono U19 0x1 0x0 0x1
19/10/19 - 04:00 Israel - Liga de Juniores Ironi Nesher U19 x Hapoel Akko U19 0x0 0x0 0x0
19/10/19 - 04:45 Israel - Liga de Juniores Hapoel Ramat Gan U19 x Hapoel Rishon Lezion U19 0x0 2x0 2x0
19/10/19 - 04:30 Israel - Liga de Juniores Maccabi Ironi Kiryat Ata U19 x Ihud Bnei Baqa U19 1x0 0x1 1x1
19/10/19 - 04:30 Israel - Liga de Juniores Beitar Tubruk U19 x Maccabi Petach Tikva U19 0x3 1x3 1x6
19/10/19 - 04:30 Israel - Liga de Juniores Maccabi Ahi Nazareth U19 x Hapoel Haifa U19 1x2 0x0 1x2
19/10/19 - 05:00 Israel - Liga de Juniores Hapoel Herzliya U19 x SC Neve Yosef U19 3x1 3x0 6x1
19/10/19 - 01:00 Japão - Liga de Futebol Suzuka Unlimited x Verspah Oita 1x1 1x0 2x1
19/10/19 - 01:00 Japão - Liga J Vissel Kobe x FC Tóquio 0x3 1x0 1x3
19/10/19 - 02:00 Japão - Liga J Shimizu S-Pulse x Sanfrecce Hiroshima 1x0 0x2 1x2
19/10/19 - 03:00 Japão - Liga J Jubilo Iwata x Sagan Tosu 1x1 1x1 2x2
19/10/19 - 02:00 Japão - Liga J Nagoya Grampus x Vegalta Sendai 0x1 0x1 0x2
19/10/19 - 02:00 Japão - Liga J Gamba Osaka x Kawasaki Frontale 1x0 1x2 2x2
19/10/19 - 02:00 Japão - Liga J Yokohama F-Marinos x Shonan Bellmare 1x0 2x1 3x1
19/10/19 - 02:00 Japão - Liga J2 Avispa Fukuoka x Albirex Niigata 1x0 1x1 2x1
19/10/19 - 02:00 Japão - Liga J2 Kyoto Sanga FC x Yokohama FC 2x0 1x0 3x0
19/10/19 - 04:00 Japão - Liga J2 Omiya Ardija x Tokushima Vortis 1x2 1x1 2x3
19/10/19 - 03:00 Japão - Liga J2 Tóquio Verdy x Ventforet Kofu 2x0 0x1 2x1
19/10/19 - 02:00 Japão - Liga J3 Fukushima Utd x Blaublitz Akita 1x1 0x1 1x2
19/10/19 - 01:00 Japão - Liga L1 - Feminino Iga FC Kunoichi Women x Nojima Women 2x0 1x0 3x0
19/10/19 - 03:00 Japão - Liga L1 - Feminino JEF Utd Chiba Women x Parceiro Nagano Women 2x0 0x0 2x0
19/10/19 - 02:00 Japão - Liga L2 - Feminino Chifure AS Elfen Saitama Women x Bunnys Kyoto Women 0x1 1x0 1x1
19/10/19 - 01:00 Japão - Liga L2 - Feminino Yokohama FC Seagulls Women x Ehime FC Women 1x1 1x0 2x1
19/10/19 - 03:00 Rússia - 1.ª Divisão Luch-Energiya Vladivostok x FK Yenisey 0x0 0x1 0x1
19/10/19 - 03:00 Rússia - 1.ª Divisão SKA Energia Khabarovsk x Tomsk 1x1 0x0 1x1
19/10/19 - 05:00 República Checa - 3. Liga FK Pribram B x FK Loko Vltavin 0x0 0x1 0x1
19/10/19 - 05:00 Roménia - Liga II Sportul Snagov x CS Pandurii Lignitul Targu Jiu 2x1 1x1 3x2
19/10/19 - 05:00 Roménia - Liga II Dunarea Calarasi x Turris-Oltul Turnu Măgurele 3x0 0x2 3x2
19/10/19 - 05:00 Roménia - Liga II Metaloglobus Bucuresti x CSM Resita 0x0 1x0 1x0
19/10/19 - 05:00 Roménia - Liga II Gloria Buzau x ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu 0x0 0x0 0x0
19/10/19 - 05:00 Ucrânia - 1.ª Divisão - Feminino Yednist Plysky Women x Zhilstroy Kharkov 2 Women 0x3 0x5 0x8